Главная > Новости > «Заря» завершила сбор ничьей с «Динамо» Тбилиси. Видео

«Заря» завершила сбор ничьей с «Динамо» Тбилиси. Видео

12 июля 2017

Динамо ТбилисиЗаря сыграла вничью с тбилисским Динамо (1:1) в последнем предсезонном спарринге.

По ходу первого тайма грузины дважды вырывались в опасные контратаки, однако Зарю спасал Андрей Лунин. Украинцы ответили на это голом в начале второго тайма – Любенович навесил, а Сваток точно пробил головой.

Однако до финального свистка удержать перевес Заре не удалось – Динамо забило после классной атаки по левому краю и навеса на дальнюю штангу.

Этот спарринг был последним для Зари на сборе в Словении и уже завтра команда Юрия Вернидуба вернется в Украину, где будет готовиться к игре 1-го тура УПЛ со Сталью (16 июля).

Заря – Динамо Тбилиси 1:1
Голы: Сваток, 52
— ?, 60

Заря: Лунин – Каменюка (Опанасенко, 57), Сваток (Форстер, 57), Пилявский (Чечер, 57), Бабенко (Сухоцкий, 57) – Прийма (Гречишкин, 57), Гордиенко (Харатин, 57) – Кабаев (Калитвинцев, 57), Любенович (Паулиньо (57), Кочергин (Лунев, 57) – Леонидас (Чеберко, 48)