Авторизация
Главное / Украинский теннис

Шарм-эль-Шейх. Ястремская - во втором круге

Даяна Ястремская впервые преодолела стартовый раунд на 100-тысячниках
В первом матче основной сетки турнира в Египте 16-летняя украинка обыграла румынскую теннисистку Кристину Дину, стоящую выше одесситки в рейтинге WTA на полторы сотни мест: 6:4, 6:3.

В первом сете Ястремская уступала 1:3 с брейком, но затем выиграла пять из следующих шести геймов. Во второй партии теннисистки шли гейм в гейм вплоть до счёта 3:2 в пользу Даяны, когда ей удалось сделать первый в сете брейк и повести 4:2. Затем последовал обмен брейками и в девятом гейме украинка завершила матч в свою пользу.

Во втором круге Ястремская встретится с некогда теннисисткой Топ-100, ныне занимающей 130 позицию, шестой сеяной испанкой Сильвией Солер-Эспиносой.

Добавлено: HomeAlone  19/10/16 20:15  Просмотров: 2 706  Рейтинг: 0
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.